-13% OFF
$15.999,00
$18.299,00
Precio sin impuestos $13.222,31
24 x $1.599,90
Ver más detalles
Descripción
Descubrí la frescura y sofisticación que trae el Aromatizante de Ambientes Premium Indonesia a tu hogar. Esta fragancia celebra la belleza natural de los campos de vetiver, transformando cada rincón en un oasis de paz y armonía.
Con cada pulverización, sentirás cómo la frescura del vetiver envuelve tus espacios, creando una atmósfera relajante y acogedora. Es el complemento perfecto para tu living, dormitorio o el home office, ideal para esos momentos en los que necesitás desconectar del ajetreo diario.
Creemos en un mundo donde la naturaleza y el bienestar van de la mano. Dejá que el espíritu del vetiver te acompañe y transformá tu hogar en un lugar donde la naturaleza se respira.
Presentación:330 ml Repuesto sin Valvula ( Los Gatillos y Valvulas se Adquieren en la Seccion Accesorios)